четверг, 20 декабря 2012 г.

5 лучших Anti-Malware и Anti-Spyware программ 2011 года


Spyware это общий термин, используемый для описания программного обеспечения, которое выполняет определенные действия, такие как всплывающая реклама, сбор личной информации или изменение конфигурации компьютера, как правило, без надлежащего получения вашего согласия. Зачастую зловреды действуют как обычное приложения Windows, таким образом, они не могут быть легко обнаружены обычными антивирусными программами. Многие люди становятся жертвами программами-шпионами.
Есть возможность установки свободного Anti-Spyware, которое уже защитило много компьютерных пользователей от злоумышленников. Анти-шпионское программное обеспечение, которое предотвращает деятельность шпионских программ, от сбора данных без разрешения пользователя. Это более, чем антивирус. Эта статья публикует список топ-5 анти-шпионского программного обеспечения, которые доступны для свободного скачивания. Они больше всего скачивались в 2011 году.
1. Malwarebytes Anti-Malware
Anti-Malware Malwarebytes является высокопроизводительным приложением в борьбе с вредоносным кодом, которое полностью удаляет даже самые передовые вредоносные и шпионские программы. Является одним из самых быстрых, самых эффективных, быстрое сканирование и возможности удаления вредоносных, данная программа является прекрасным дополнением к обороне вашего компьютера. Полная версия продукта включает в себя ряд ключевых функций, включая возможность планировать обновления и сканирования и, самое главное, в режиме реального времени защиту от вредоносных программ, блокирует вредоносные процессы, прежде чем они активизируются.
Программа очень проста в использовании. Запустите ее, выберите “быстрое сканирование” и она будет быстро проверять наиболее уязвимых областей вашего компьютера на возможную инфекцию. На тестовом компьютере рассмотрено более 229 000 объектов в районе 11 минут и результаты проверки были точным.
Официальная ссылка Адрес: http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free
2. Ad-Aware Free Internet Security
Ad-Aware Free Internet Security предоставляет функции защиты в реальном времени, передовые технологии обнаружения Genocode, руткит защиту, автоматическое обновление и многое другое для защиты вас в Интернете. Проект был начат еще в 1999 году, Ad-Aware был одним из ранних инструментов антишпионского ПО, и программа быстро стала любимой во всем мире. Одиннадцать лет спустя, и даже значительно больше, конкуренция на рынке безопасности ПК, но Ad-Aware все так же остается актуальной. Если вы ране не использовали данную программу , то стоит ее попробовать. ;-)
Официальная ссылка Адрес: http://www.lavasoft.com/products/ad_aware_free.php
3. Spybot – Search & Destroy
Spybot Search & Destroy (S & D) является популярным ПО для удаления шпионского и рекламного Adware, совместима с Microsoft Windows 95 и выше. Она сканирует жесткий диск компьютера и / или оперативную память на наличие вредоносных программ. Spybot – Search & Destroy был лидером в антишпионском ПО в течение длительного времени. Наряду с удалением и обнаружением шпионского и рекламного ПО, Spybot-S & D может восстановить реестр, Winsock LSP, ActiveX объекты, дополнений браузера и объектов, PopUp, cookies, trackerware, клавиатурных шпионов, треки, троянов, шпионов и других видов вредоносных программ. Определенно стоит ее попробовать! ;-)
Официальная ссылка Адрес: http://www.safer-networking.org/en/spybotsd/index.html
4. SuperAntiSpyware Free Edition
SuperAntiSpyware представляет собой программное приложение распространяется как условно-бесплатные, которое может обнаруживать и удалять шпионские программы, рекламное ПО, трояны, эксплойты программного обеспечения, компьютерных червей, руткитов, паразитов и другие потенциально опасные приложения. Хотя он может обнаружить вредоносные программы, SUPERAntiSpyware не предназначен для замены антивирусное программное обеспечение. SuperAntiSpyware удаляет все шпионские программы, даже трудно удаляемые. Он сканирует почти все внутренние и внешние устройства памяти и вы можете исключить определенные папки из сканирования. Он предлагает общую технологию расширенной защиты в реальном времени.
Официальная ссылка Адрес: http://www.superantispyware.com
5. Trend Micro HijackThis
Trend Micro HijackThis сканирует ваш компьютер для поиска шпионских, вредоносных программ и других нежелательных программ. HijackThis является бесплатной утилитой. HijackThis не делает различия между безопасными и небезопасными настройками и в своих результатах сканирования дает вам возможность выборочно удалять подозрительные элементы из вашей машины. В дополнение к этой возможности по сканированию и удалению, HijackThis поставляется с несколькими утилитами для удаления вредоносных программ вручную с компьютера.
Официальная ссылка Адрес: http://free.antivirus.com/hijackthis
Примечание: в данной статье приведены только бесплатные версии антишпионского ПО.
===========================================================================================
Безопасной вам работы (секса) с Windows! ;-) )))))))))))))))))))))


http://nikitushkinandrey.wordpress.com/2012/05/11/5-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d1%85-anti-malware-%d0%b8-anti-spyware-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc-2011-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

http://nikitushkinandrey.wordpress.com